Сократите дробь на наибольший общий делитель её числителя и знаменателя

Дроби:42/24,35/77,48/60,72/96,56/70​

Ответы на вопрос

Отвечает Кардопольцева Кристина.

Ответ:

1 \times \frac{3}{4}

 \frac{5}{11}

 \frac{ 4}{5}

 \frac{3}{4}

 \frac{4}{5}