Х:4 1/3=3 1/2:3 1/4срочно!!!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Крюкова Лена.

Ответ:

Ответ на фото

Пошаговое объяснение:


Отвечает Савчук Дмитрий.

Ответ: 4целых 2/3

Пошаговое объяснение:

х : 4целых 1/3 = 3целых 1/2 : 3целых 1/4

х : 13/3 = 7/2 : 13/4

х * 13/4 = 7/2 * 13/3

х = 7/2 * 13/3 : 13/4

х = 7/2 * 13/3 * 4/13

х = 7/1 * 1/3 * 2/1

х = 14/3

х = 4целых 2/3