2x-7y+5z =9 x +5y-5z=-2 4x-2y+7z=24 Решите методом Гаусса желательно расписать


Ответы на вопрос

Отвечает Гайнутдинова Оля.

Решение СЛАУ  

2x-7y+5z =9

x +5y-5z=-2

4x-2y+7z=24 методом Гаусса приведено во вложении.