Напишите отношения, обратные данным. Заполните таблицу в виде дроби. Отношение 5 : 7 9 : 13 12 :

5Обратное отношение​

Ответы на вопрос

Отвечает Лумпер Давид.

 \frac{7}{5}   \frac{13}{9}  \frac{5}{12}

Ничего сложно, просто переворачиваешь дробь: то, что было в знаменателе(внизу), переносишь в числитель(вверху) и наоборот.

Удачи✨