Помогите пж!! Задание 1 Найти модуль каждого их чисел. 38; ; -406; 0,23; 3 ; ; 4.58; 900 1 балл

Образец: | -14 | =14 |3 |= 3 Задание 2. Найдите значение выражения: |-8|-|-5|= |-10|*|-5| = |240| :|-80| = |3.375| + |-5.625| = 1 балл Образец: |-9 |- |-7|= 9 - 7 = 2 Образец: |5| =5, значит ОА = 5 2 балла

Ответы на вопрос

Отвечает Шаршова Саша.

Ответ:

Номер 1

38;406 ; 0,23 ; 3 ;4,58 ;900 ;

Пошаговое объяснение:

Номер 2

(-8)-(-5) = 8-5) = 3

(-10) * (-5) = 10 * 5 = 50

240 : (-80) = 240 : 80 = 3

(3,375) + (-5,625) = 3,375 + 5,625 = 9