25+(78-x)=32 люди помогите сделать лучшим и 10 баллов уравнение!!! пжжжж​


Ответы на вопрос

Отвечает Семененко Диана.

25+(78-x)=32;\\25+78-x=32;\\103-x=32;\\-x=-71;\\x=71

Отвечает Михайлов Ждан.

Ответ: х=71

Пошаговое объяснение: