Представь степень в виде произведения Вычисли 5 во второй степени плюс 6 х 4 равно Как

расписывать ​

Ответы на вопрос

Отвечает Чапаев Пётр.

Ответ:

49

Пошаговое объяснение:

5*5+6*4=25+24=49