Разложите на простые множители 120,260​


Ответы на вопрос

Отвечает Морозова Снежана.

Ответ:

120/ 2 = 60

60/ 2 = 30

30/2 = 15

15/ 5 = 3

3/3 = 1

_________

260/2 = 130

130/2=65

65/5 = 13

13/13 = 1

120=2*2*2*5*3

260=2*2*5*13