Запиши в виде суммы разрядных слагаемых каждое из чисел:327,638,418,999,207,270,620.


Ответы на вопрос

Отвечает Тодоров Даня.
327 = 300+20+7
638=600+30+8
418=400+10+8
999=900+90+9
207=200+00+7
270=200+70+0
620=600+20+0