Х:1,5=6,5*1,3 решите уравнения ​


Ответы на вопрос

Отвечает Калашникова Люба.

Ответ: 12,675

Пошаговое объяснение:

х:1,5=6,5*1,3

х:1,5=8,45

х= 8,45*1,5

х=12,675

Проверяем 12,675:1,5=8,45 6,5*1,3=8,45 8,45=8,45 верно