НАЙДИ ЗНАЧЕНИЯ ВЫРОЖЕНИЙ РАЦИОНАЛЬНЫМ СПОСОБОМ 3025*17+983*3025 ПЖ СРОЧНО


Ответы на вопрос

Отвечает Кирилова Милена.
3 025 000 Сперва всегда нужно умножать умножаем 3025*17= 51 425
далее 983*3025= 2 973 575 и 51 425+2 973 575=3025000