Как решить пример(17-8,5:3,4)*0,6!потом (5,4:3,6-1,3)*8,5!потом (1,8*3,4+0,88):0,35! потом



Ответы на вопрос

Отвечает Плаксина Виктория.
1. 8,5/3,4 = 85/34=2,5
17-2,5=14,5
14,5*0,6=8,7
2. 5,4/3,6=54/36=1,5
1,5-1,3=0,2
0,2*8,5=1,7
3. 1,8*3,4=6,12
6,12+0,88=7
7/0,35=700/35=20