Обчисли частки та остачі 38/9​


Ответы на вопрос

Отвечает Рожнов Дмитрий.

38/9 = 38 : 9 = 4 (ост. 2) = 4 целых 2/9

Отвечает Капанжи Светлана.

Ответ:

38/9=38÷9=4(ост.2)=4 целых 2/9