7цiлихи-4/9 ,10цiлих-3цiлих 9/10, 7/8-3/4 , 3/4-3/10


Ответы на вопрос

Отвечает Галактионов Эдвард.
63/9-4/9=59/9=6 5/9
100/10-39/10=61/10=6 1/10=6,1
7/8-3/4=7/8-6/8=1/2
3/4-3/10=15/20-6/20=9/20