1.Разделите число 90 в отношении 8 : 2. Запишите наибольшее из чисел. СРОЧНОО ПЖЖ


Ответы на вопрос

Отвечает Азаркин Максим.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

8x+2x=90

10x=90

x=9

8×9=72; 2×9=18

72- наибольшее число