Выражение. Решите Даю 5 баллов3(4х + 2) - 5;​


Ответы на вопрос

Отвечает Григорко Иванка.

Ответ:

3(4х+2)-5=12х+6-5=12х+1

Отвечает Бесщетников Матвей.

Ответ:

3(4х+2)-5 = 12х+6-5 = 12х+1