Выполните вычитание: 1. 9,2-6,7 2. 29,36-19,59 3. 13,5-8,28 4. 20-5,63 5.8,3-4,678 6. 38,06-17,4

Срочно, нужна помощь!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Тордия Ламзера.
1. 9,2-6,7= 2,5  2. 29,36-19,59= 9,77 3. 13,5-8,28= 5,22 4. 20-5,63= 14,37 5.8,3-4,678 = 3,6226. 38,06-17,4=20,66