2/5:0,001 срочно!!!!!!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Буховец Мирослава.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2/5 : 0,001 = 2/5 : 1/1000= 2/5 * 1000/1 = 2*200= 400