Поставь знаки действий и скобки так, чтобы равенства оказались верными 42 6 54 6 = 16 64 8 32 8 = 4

80 8 2 = 16 4 2

Ответы на вопрос

Отвечает Гущина Ангелина.
(42 : 6) + (54 : 6) = 16
(64 : 8) - (32 : 8) = 4
(80 : 8) - 2 = (16: 4) * 2
Отвечает Федоренко Владик.
38кзазмзмжажужкз388казжм