1.Решить уравнение: (x-99)*8=168.​


Ответы на вопрос

Отвечает Кириллова Стася.

Ответ:

(x-99)*8=168

x-99=168÷8

x-99=21

x=21+99

x=120

___________

(120-99)×8=168

21×8=168

168=168

Отвечает Власова Алина.

Ответ:

раскрываем скобки, а дальше все легко

Объяснение в фото.