8(12m+27)+(31-17m)=448​


Ответы на вопрос

Отвечает Сафронова Лиза.

8 (12m + 27) + (31 - 17m) = 448

96m + 216 + 31 - 17m = 448

79m + 247 = 448

79m = 448 - 247

79m = 201

m = 201/79