Найти значение разности 65-b еслиb=49 b=6,b=65b=5иb=0


Ответы на вопрос

Отвечает Чиркин Кирилл.

Ответ:

1. 16 2.59 3.0 4.60 5.65

Отвечает Шишкин Роман.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

65-b

Если b=49, то 65-49=16

65-b

Если b=6, то 65-6=59

65-b

Если b=65, то 65-65=0

65-b

Если b=5, то 65-5=60

65-b

Если b=0, то 65-0=65