Реши уравнение а - 80=320+350​


Ответы на вопрос

Отвечает Усманов Данис.

Ответ:

a = 750

Пошаговое объяснение:

a - 80 = 320 + 350

a - 80 = 670

a = 670 + 80

a = 750

Отвечает Уфимский Хамза.

Ответ:

точна правильный ответ

Пошаговое объяснение:

можно лучшим??пажалуста