Представьте дробь 17/4 в виде смешанного числа​


Ответы на вопрос

Отвечает Чебыкина Анна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

17/4=4 1/4

Отвечает Окетова Анель.

Ответ:

55 /17

Пошаговое объяснение:

три целых четыре семнадцатых это (3*17 + 4) / 17 = 55 / 17

55 / 17   - пятьдесят пять семнадцатых!

Пошаговое объяснение: