456+y=4563пж помогите решить. это соч​


Ответы на вопрос

Отвечает Энжи Лика.

Ответ:

y=4107

Пошаговое объяснение:

y=4563-456

y=4107

Отвечает Колесник Любовь.

Ответ:

у=4563-456

у=4107

456+4107=4563