Дроби 4*9 від 90 ДОПОМОЖІТЬ


Ответы на вопрос

Отвечает Бубнов Богдан.

Ответ:

36 девяностых наверное

Отвечает Никитина-Дикова Ольга.

Ответ:

202,5

Пошаговое объяснение:

Т.к. (4 / 9) х = 90 значит, х = 90 * 9 / 4 отсюда, х = 202,5