4 (3-y)+10=-10-86 помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Дзержинская Валерия.
4(3-y)+10= -10-86
12-4y+10= -96
22-4y= -96
-4y= -96-22
-4y= -118
y= 29,5