Скоротите 39/65, 3/6,14/21,22/66​


Ответы на вопрос

Отвечает Цыс Олег.

Ответ:

39/65=3/5

3/6=1/2

14/21=2/3

22/66=1/3

Отвечает Фрейдина Марина.

Ответ:

39/65; 1/2; 2/3; 1/3 первое нельзя скоротать