4*х+4*х=424 (с+39):2=13+24= Помогите, нужно расписать по действиям! Срочно! Дам 20 баллов!!! ​


Ответы на вопрос

Отвечает Ларионова Мэри.

Ответ:

4*x+4*x=424

4x+4x=424

8x=424

x=424:8

x=53

Пошаговое объяснение:

(c +39):2=13+24

(c +39):2=37

с+39=74

с=74-39

с=35

Отвечает Александрова Александра.

Ответ:

х=53

с=35

Пошаговое объяснение:

8х = 424

х = 424:8

х=53

с + 39 = 37 * 2

с = 74 - 39

с = 35