48-48/(20-12)*5+8*9 помогите плиз срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Гриценко Даня.

Ответ:

72

Пошаговое объяснение:

48-48/(20-12)*5+8*9=0/8*5+72=0+72=72

Отвечает Купчинская Ксюша.
Все решила, смотри, просто так пишу