963-х=900-578 как решить уравнение?


Ответы на вопрос

Отвечает Шабловский Вадим.

ответ на фото.............


Отвечает Федоров Никита.

Ответ:

963-х=900-578

963-х=322

-х=322-963

-х=-641

Х=641