Coкратите обыкновенные дроби 3a/33c,12x/45y,20b/320a,24y/48a


Ответы на вопрос

Отвечает Естафьева Соня.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3а/33с=1а/11с (сокращаем на 3)

12х/45у=4х/15у (сокращаем на 3)

20b/320a=b/16a (сокращаем на 20)

24у/48а=у/2а (сокращаем на 24)