1/7+1/12 у відповіді запиши нескоротний дріб​


Ответы на вопрос

Отвечает Костамыгина Екатерина.

1/7+1/12= 1/7×12= 12/84. 1/12×7=7/84

12/84+7/84= 19/84

Отвечает Поздеев Стёпа.

Ответ:

17/84

Пошаговое объяснение:

1/7 + 1/12 = 12/84 + 7/84 = 19/84