В трёх шкафах 2 640 книг. в первом и втором шкафах 1 710 книг, а во втором и третьем1 820 книг.

Сколько книг в каждом шкафу?ПОЖАЛУЙСТА НАПИШИТЕ С УСЛОВИЕМ​

Ответы на вопрос

Отвечает Васильева Ксюша.

Ответ:930; 890; 820;

Пошаговое объяснение:

1)2640-1710=930(шт.) -в 3 шкафу

2) 1820-940=890(шт.) -во 2 шкафу

3) 1710-890=820(шт.) - в 1 шкафу

Ответ: 930; 890; 820

Отвечает Иванова Мария.

Пошаговое объяснение:

1)2640-1710=930 в третьем

2) 1820-930=890 во втором

3) 1710-890=820 в первом