в 1 день велосипедист проехал 56 км, во второй 53 км, в третий 58, сколько он проехал в 4 день если

в среднем он проехал 55,25​

Ответы на вопрос

Отвечает Холод Егор.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(56+53+58+х)/4=55,25

(167+х)/4=55,25

167+х= 55,25*4

167+х=221

х=221-167

х=54 км проехал в четвертый день