ТУГРИ ТЕНГЛИКНИ ТАНГЛАНГ 54=4×554=5+5+5+5+554=5×5×5×554=4+4+4+4+4​


Ответы на вопрос

Отвечает Богачёв Антон.

Ответ:

4×5=20

4+4+4+4+4=20

Пошаговое объяснение:

4×5=4+4+4+4+4