3)-9.5--100);-5.07+(-61,9)-21,61-(-45.7)пж помогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Лапсуй Сатако.

Ответ:

-9.5 -(-100)(Так бы написал а то ели как понял что там написано.)  =  90.5(Девяносто целых пять десятых)

-5.07+(-61.9) = -66.97(Минус 66 целых 97 сотых)

-21,61-(-45.7) = 24.09(24 целые 9 сотых.)