23 142*6+3123*5 980 472-72 951*2-21 139*4 помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Задорожняя Лиза.

Пошаговое объяснение:

Вот вроде так извините если не правильно


Отвечает Симонова Елизавета.

Ответ:

23.142×6+3.123×5

1)23.142×6=138.852

2)3.123×5=15.615

3)138.852+15.615=154467

980.472-72.951×2-21.139×4

1) 72.951×2=145.902

2) 21.139×4=84556

3) 980.472-145.902=834.570

4)834.570-84.556=750.014