630÷9+70×3 пример 1 560:8+30×6 пример 2​


Ответы на вопрос

Отвечает Кулешова Ксения.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

630:9+70*3= 70+210= 280

1560:8+30*6= 195+180= 375

Отвечает Белова Марина.

Ответ:

1)280

2)375

Пошаговое объяснение:

630÷9+70*3=280

1)630÷9=70

2)70*3=210

3)70+210=280

1560÷8+30*6=375

1)1560÷8=195

2)30*6=180

3)195+180=375