401 000 - y = 24 121 - 2​


Ответы на вопрос

Отвечает Блинова Дарина.

Ответ: 376 881

Пошаговое объяснение:

401 000 - y = 24 121 - 2​

401 000 - у = 24 119

- у = 24 119 - 401 000

- у = - 376 881

у = 376 881

Проверка:

401 000 - 376 881 = 24 121 - 2​

24 119 = 24 119

Отвечает Идиятуллина Аделина.

Ответ:

401000-у=24119

у=401000-24119

у=376881

Пошаговое объяснение: