237x4-162x5=(377+255):4-130=(980 : 5 - 193 +267 2):3=​


Ответы на вопрос

Отвечает Жуков Владик.

Відповідь:237x4-162x5=

(377+255):4-130=

(980 : 5 - 193 +267 2):3=​138

(377+255):4-130=28

(980 : 5 - 193 +267 ):3=​90

Покрокове пояснення:

0 1
Отвечает Мызгина Рита.

Ответ:

1)138

2)28

3)196-193=3

3+534=537

537:3=179

Ответ: 179

Пошаговое объяснение: