Задание 2 Автобус едет со скоростью 60км/ч.какой путь он пройдёт: за 2 ч; за 3 ч. за 4

ч?Решение.v=60 KMT;если t=2ч, то S=vt, S=60*2=120(км);если E3ч, то S=vt, S=60*3=180(км);если t=4ч, то S=vt, S=60*4=240(км).Формула пройденного пути: где S — Длина пройденного пути, ускорость, t — время движения.Награда 13 баллов​

Ответы на вопрос

Отвечает Бухтиярова Виталия.

Ответ:

Если автобус едет 60км/ч

1)60×2=120(км)- за 1 час.

2)60×3=180(км)- за 2 часа.

3) 60×4=240(км)- за 3 часа.