Найдите значение выражения: 63 : (-9) - 15. а) - 22. б) 22. в) 8. г) - 8.​


Ответы на вопрос

Отвечает Албан Куаныш.

Ответ:

а)-22

Пошаговое объяснение:

63:(-9)-15=-7-15=-22

Отвечает Гашишев Дмитрий.

63 ÷ ( - 9 ) - 15 = - 22

1) 63 ÷ ( - 9 ) = - 7

2) - 7 - 15 = - 22

Ответ: а) - 22.