74×(х+456)-24732=10492


Ответы на вопрос

Отвечает Зеликова Карина.

x=20

74x+33744-24732=10492

74x + 9012 = 10492

74x =10492 - 9012

74x =1480

x=20

Отвечает Kravcov Denis.

74х+33744-24732=10492

74х+9012=10492

74х=10492-9012

74х=1480

Х=1480:74

Х=20