1.В классе 40 мест. 3/10 этих мест уже заняты. Сколько осталось свободных мест?​


Ответы на вопрос

Отвечает Вишневецкая Кристина.

Ответ:

40*3/10=12 мест заняты

40-12=28 свободных мест

Отвечает Вахніченко Марина.

Ответ:

40*3/10=12 мест занято

40-12=28 свободных мест