(920- х ) : 20 = 342 : 9


Ответы на вопрос

Отвечает Макарова Ангелина.

Пошаговое объяснение:

(920-х):20=38

920-х=38×20

920-х=760

х=920-760

х=160

Отвечает Golubets Vanya.

Ответ:

9(920-x)=6840

920-x=760

x= 160