Х-1=1/ 1-3/5 помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Суркова Софья.

Ответ:

x=-1,5 (по-моему)

Пошаговое объяснение:

x-1= 1/1-3/5

x-1= 1/-2/5

x-1= 1/-0,4

x-1=-2,5

x=-2,5+1

x=-1,5