Расстояние между городами 120 км. Из горада A в горад B выехал велосипедист, проезжающий в час 10

км. Сколько километров останется ему проехать после 6 ч движения?

Ответы на вопрос

Отвечает Костюченко Максим.

Ответ:

1) 10*6=60-(км)проехал за 6 часов велосепидист

2)120-60=60-(км)

Ответ:60 км осталось проехать велосипедисту