(134+Х)-589=426 пожееее срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Раумова Мика.

(134 + х) - 589 = 426

134 + х = 426 + 589

134 + х = 1015

х = 1015 - 134

х = 881

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

Проверка: (134 + 881) - 589 = 426

                   1015 - 589 = 426

                   426 = 426