10 2.5 : 13/18 / 0.3 - 0.3 * 1.6


Ответы на вопрос

Отвечает Попадинець Віталій.

Ответ:

    \frac{375}{13}

Пошаговое объяснение:

  \frac{2,5:\frac{13}{18}}{0,3-0,3*1,6}=\frac{\frac{5}{2}*\frac{18}{13}}{0,3-0,18}=\frac{5*\frac{9}{13}}{0,3-0,18}=\frac{5*\frac{9}{13}}{0,12}=\frac{\frac{45}{13}}{\frac{3}{25}}=\frac{375}{13}

Отвечает Васильева Алена.

Все правильно,я проверила